Ир
Ирина

Занимаюсь спортом - футболом, понимаю что для достижения высоких результатов необходимо тренироваться "до потери пульса"

Не могу пересилить себя бегать по утрам, как заставить себя бегать по утрам?

На
Наталья

Главное, чтобы эти занятия шли на пользу и укрепления здоровья.

Стас Барткус

Видимо нет особо желания добиваться высоких результатов. Хотел бы, бегал бы с превеликим удовольствием. Зачем пересиливать себя, если всё равно это не твоё

Андрей Смирнов

главное хотеть, ставь будильник)
заведи собаку) точно бегать будешь)

Аида Мамасадыкова

Бегай по вечерам

Ольга Коптелова

Можешь по утрам и не бегать, если тяжело. Просто работай на тренировках (именно работай) больше, без отдыха, болтовни и тп!
Еще, чтоб добиться хороших результатов в спорте необходимо загореться спортом, тогда и все получаться будет в том виде, котором ты захочешь.

Ну а если уж все же хочешь бегать по утрам могу дать такой совет: любимую активную музыку в уши, друзей по-больше завлеки в утреннюю пробежку, тогда они будут помогать тебе встать пораньше и не полениться выйти на улицу. Удачи в спорте!

Евгения Федотова

Мля, я помню 4 часа подряд в футбол играл, домой пришел, лифт не работает, на 8 этаж на четвереньках добирался, не мог разогнуть ноги полностью... дикая боль, это был мой предел))