Юля Бойко

Парни, такой вопрос. Как думаете, могу ли я поступить в спорт университет (футбол) если я не занимался в секции, но (внутри)

играю за сборную школ по области ну и на район. . Конечно опыт маленький, но всеравно, есть шансы? Мне 16, сейчас в 10 классе.. . Думал попробовать свои силы, и куда - нибудь в Киев ну или типа того. . Получится ли? Да и вообще, знает ли кто-нибудь, университеты Украины, из которых можно выйти футболистами, и попасть в команду?

Научная Библиотека Мснк

В 16 уже в юношеской сборной играют и разряды имеют. Опоздал.