Ольга Ковалевская

Спорт. Мне 20 лет, могу ли я где-нибудь в Москве заниматься бесплатно спортом (секция)

Мария Лукичева

Выйди ночью на район, найди много кавказцев и крикни им ЭЙ ХАЧИКИ )) Там тебе и будет бесплатный бокс, борьба всех видов, тайский, кикбоксинг, реслинг и т. д. Если не хочешь такую нагрузку сразу, то попробуй взять за жопу чью нибудь девушку в клубе на глазах ее парня.

Таня

бесплатно только СЫРОК в мышеловке !!!

Андрей Гусев

займись бегом. в парках дорожки еще вроде бесплатные остались )

Дмитрий

Я думаю в таком случае будет только бег: D но ты не бойся чурки бегать не умеют ...кричи смело: D