Roza A.

Зачем заниматься спортом, если все равно мы все умрем?

Merym Sarybaeva

чтобы по кайфу было а не внапряг

Светлана Городничева

Вот. вот. Поэтому я ненавижу спорт.

А$
Андрей $

чтобы умереть позже других 🙂

Виктория

что бы мозги меньше работали - отток крови к мышцам располагает.

Sergei Studenikin

А зачем ты сейчас здесь сидишь и читаешь эти ответы, ведь все-равно мы все умрем.

Александр

Чтобы пока не умерли, держать себя в форме!
Сексуальность, сила, красота, уверенность в себе, - и можно гордиться собой!..)))

Ан
Антон

Ну так любая деятельность тогда смысла не имеет... зачем учиться и работать если все умрем?

Римма Ким

Это такой-же вопрос как и вот этот: - Зачем мы едим? , всеравно все съеденное в туалет отнесем!.

Мадина Мырзахметова

Что бы потешить своё эго

Макс M@razm

Конечно это так. Зачем вобще жить? Исход то один...

Марина Смирнова

чтобы умереть спортсменом

Ольга Баричева

чтобы прожить крутую жизнь! нравится всем!

Наталья

А зачем вы вообще двигаетесь, что то говорите, делаете, пытаетесь получить больше влияния, или денег? Вы же все равно умрете. Глупые люди.

Виолета Краун

Хоть кто-то правильно мыслит! )

Ангелика Дашкина

Мы умрем, а китайцы, арабы, негры американские остануться. .
И страну распилят на клочки.
И сгинет страна московия в нибытиё.
Видно не судьба.