Эдвард Гладкий

Занимаюсь спортом - на тренировках выкладываюсь по полной , но живот все равно ростет .

Кто сушился ( Может перед соревнованиями ) помогите решить проблему .Может мне стоит в чем то ограничить себя !!!В каких то продуктах.

" ты беременный " Глупых вопросов НЕ задавать ..

Жахонгир Сафаров

Похоже, что мышцы на ногах места себе не находят и растут выше, к груди тянутся.. .
Сам же понимаешь, что живот от воздуха может только с помощью насоса надуться.

Посмотри таблицу раздельного питания и пей больше воды.

Сергей Ямщиков

ты беременный

Михаил Орлофф

Делай упражнения на пресс, и ешь побольше сырой растительной пищи.

Парвиз

сокращай калории

Олег Андреев

По полной-у каждого свое понятие

Veronika Gagarina

Кушать главное в меру и ночью не желательно, на тренировках ты похудел, а потом пришёл и снова наелся. Главное чтоб после еды было ощущение лёгкого голода, работает, вот и всё.

Елена Шишканова

каким спортом? ?
я нашел много полезного, могу на почту отправить,..

Рома

давай мы тебе че-нить вставим

Салават Буляков

Без диеты ничего не будет

Валерий Угаров

Вот именно- что ты выкладываешься по полному, нужно выкладываться в меру, а чтоб живот не рос, обратным хватом на турнике подтягивайся, а насчёт еды, чем больше ешь, тем лучше)

Eva Vard

В сладком, мучном и жирном. Есть чаще и небольшими порциями, отдавать предпочтение медленным углеводам и садитесь на диету.

Елена Кокорева

не замарачвайся до весны. весной начнешь сушку с безуглеводке, ну и соответственно тренировки по типу жиросжигания стартанёшь.

Mister Elephant

Старайся уделять прессу больше внимания на своих тренировках а лучше в каждой, да и ещё в конце делай заминку растягивай мышцы тяни брюшной пресс и всю полость нижнего, давай паши трудись и всё будет заебись!!!