Занятия спортом
занимаюсь спортом с 8 класса,не могу мышцы накачать,во время тренировок опухают потом уходяд,может я не так питаюсь?
На 40 процентов общего результата зависит от еды, скорее всего ты не правильно занимаешься, почитай книги послушай опытных людей
метана поешь )))))
А чё за спорт? Если турник брусья даже и не надейся накачаться .Наверно не правильно занимаешься или неправильно качаешься
кушаеш 4-6 разв день с перерывом как минимум 2.30-3 чеса, пьеш воду на тренировках и занимаешся нормально, для новичков 3 раза в неделю, по 2 мышечные группы в день, к примеру понедельник грудь биц, среда спина триц, пятница ноги плечи, по 4-5 упражнений с 3-4 подходами на 8-12 повторений, удачи :)
1000% проблема в питании, главное это не набухающие мышцы.. . как вам объяснить? главное проработать всю мышцу (т. е. 1го жима не достаточно для груди например).. . а после соблюдать строгую диету. У мну у друга трабла с обменом вещ-ств - он 1,5 года качается и за все время набрал всего 2кг.. . А тягает на ровне со мной.. . После того как начал объедаться (через силу уже ел) прирост начался норм
Объём мышечной массы напрямую зависит от типа строения человека. Если от природы кость широкая - будет большая мышечная масса, если кость узкая, то хоть зазанимайся мышцы будут сильные, но мышечная масса маленькая. Анатомия, ёптить.
Что ты обычно сьедаешь задень?
Если хочешь массу нагнать, принимай химию, метан купи, протеин, но я тебе это не советую, лучше ешь белковую пищу, перед тренеровкой за 2 часа