Павел Артемьев

Зачем начинать чем то полезным в жизни заниматься если все равно умру?

Елена Гладких

Профессор, спросите свою ассисетку Зиночку))))))))))))))))

Игорь Игорь

Пусть нас сразу закопают.

*** Натали ***

Чтоб не скучать

Ин
Инесска

с таким лозунгом можно й не рождаться, я знаю потусторонний мир существует, и жизнь только начало, так что занимайся вещами полезными чтоб потом туго не было....

Денис Колдунов

зачем есть всё равно проголодаешься?

зачем убираться всё равно намусорят?

и так далее…………. .

Зачем тогда ЖИТЬ, уж лучше сразу и чтобы не мучатся и не навязывать другим такие мысли!! !

ничего личного!!!

Zabenkova Viktorya

Чтобы умереть Человеком.

Владимир Коровин

Такая аватарка - и такой вопрос - как то не вяжется, смените что то одно.

Татьяна Брикова

Но умрешь с пользой для других.. . уже легче на душе для умирания, будешь знать, что не зря родился.