Лариса Сапрыкина

Дети делают жизнь счастливее и краше? даже если нет смысла в жизни и мы всё равно умрем?

меня вот никто не спрашивал хочу ли я жить.. это их эгоизм чистой воды

Дмитрий Журавлев

Наши рожденные дети позволяют нам проживать заново новые жизни). . Искренне радоваться мелочам, беззоветно любить. Видеть этот мир их глазами.

Алена

кому-то дети делают жизнь счастливее, кому-то не делают. о ком-то в старости заботятся, а кого=то бросают. это лотерея.

Екатерина Бурдукова

Не хочешь - не живи )

Евгения Юцис

Ну а кто троллить еще будет? если не дети .

Иришка Анадо

Если они еще и хорошо воспитанные, то в старости будут большим подспорьем. Эх....

Денис Петрунин

кирь, а кирь.... ну поставь оценку, ну шо тебе жаль что ли!?

Jfhdhj Kbjjkl

мне кажеться все дело во времени, вот я знаю что мне осталось жить чуть чуть многое не увижу многое не пойму, всю жизнь не хотел жить, плохие родители плохая работа, а на самом деле сам виноват, сюсюкались просто может и нелюбили, да только моя жизнь, моя, кто не давал делать по другому. Лечение тут одно пюздили да работа, сразу исчезают глупые вопросы и поевляеться цель вжизни