Айгерим

Что полезно есть до/после/во время физ нагрузки (качание пресса, жим гантелей, отжиманий) ?

Ivan Levashov

До тренировки - легкие углеводы(свободные) (фрукты, соки и т.п) Во время - только вода и в небольших количествах. После - тяжелые углеводы, клетчатку, БЕЛОК, (крупы, мясо, рыба и т.п)

Н Н

океан инфы в нете уж порыть то можно - так проще себе по возможностям найдёшь