Анатолий Прокофьев

А если каждое утро начинать, ну допустим 50 отжиманий, 20 подтягиваний, 50 пресса и 30 приседаний, это что-то даст на...

протяжении долгого времени?? прошу отвечать только по теме.

Влад

Ну если вы такой цикл делает каждое утро - то это реально здорово! Но тогда стоит нагрузку увеличить...

На
Наталья

у Вас есть дома животные? кошки или собаки? посмотрите как они просыпаются и проводят первые минут 30 - ответ сами поймете)

Дмитрий Черных

Это зарядка. Нормально, ничего необычного.

Ринат Камалетдинов

развитие только изнутри, от такой зарядки мышцы почти не увеличатся, будешь сильней, и выносливей, но внешне маловероятно изменишься

Люлек

ничего особого не даст. Нужно разнообразить упражнения и нагрузку чтобы был прогресс. Иначе организм привыкает.

Антон

даст что будешь делать больше этого.

Борис Тарханов

не не не... отжимаешься хотябы в три подхода спина ровная без холтуры... и не один подход а три, делай всё не быстро, а равномерно и медленно чередуй равномерно и медленно, ну и на каждое упражнение делай по три подхода т. е раз 20 и еще два раза по столько... а вообще делать надо не 20 раз а столько сколько сможешь максимально до полного забивания мышц.. и будет тебе счастье, ну конечно быком не станешь но это лет через пять тренировок: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мелисбек Кубатов

Ничего не даст особо, так. тонус поддерживать только

Ирина С

вены надуются-мышцы усохнут-станеш жилистым-сутулым дрыщем

Cristaldelic Cristaldelic

Хорошую физическую форму