Алексей Дмитриев

Я пресс качаю уже 3 день утром и вечером сколько нужно качать что бы был результат?

Валентина Калайгерда

худеть нужно, а не пресс качать до усрачки

Кристина Курилович

У каждого по-разному телосложение.... и следов-но каждый качается по-разному.., ну а так примерно около месяца.

Алексей Рудковский

3 месяца если будешь качать с грузом (с гантелями или с гирей в руках)

Светлана Морозова

сразу тебе пресс не будет. тут минимум две недели, и не изнуряй себя, качая пресс по 100 раз на день

Татьяна И

Точно не 3 дня. Я когда этим занималась то делала так: 2 недели занималась, пила витаминки, ела чуть меньше обычного, но голодом не морила. Потом неделю передышки. Если сколько влезет, витаминки не пила и даже тяжести на таскала (из магазина продукты, например) . В итоге результат очень даже хороший. Продолжалось это где-то месяца 4. В итоге и зад подтянулся как следует и пресс есть, но не кубики эти уродские, а просто плоский твердый живот.

Алексей Илюхин

Несколько лет

Юльсэн Нефедова

нууууу
если за 3 дня не появился, то всё....это уже навсегда!

Михаил Мангибаев

Вы не сказали какой результат Вас интересует. Пресс качают только люди занимающиеся контактными единоборствами, никому другому он не нужен, так как натренированная эта мышца жутко не красива и портит фигуру, плюс к этому место это особенно склонно к полноте, и если Вы настраиваете обмен веществ с акцентом на эту область, то едва бросите или приостановите упражнения, вылезет пузырем жутким торчащим вперед как у беременной мальчиком женщины. Все кто следит за фигурой, не исключая и культуристов, пресс просто сушат. Мышца эта изначально нужной формы (идеальной, можно сказать) , легкие нагрузки нужны лишь для поддержания ее в упругом, подтянутом состоянии. Для сушки же упражнения именно на пресс не нужны, здесь требуются аэробные нагрузки, но это уже другая история.

Галина Фокина

Так, слушай сюда! Чтобы был результат - пресс нужно качать через день, т. к. мышцы за сутки будут восстанавливатся, 1 день -качаешь пресс, 2 день - ешь белки, чтобы восстановились мышцы и увеличились в объеме. Результат заметишь уже через месяц, если у тебя худое телосложение, если ты плотного телосложения стоит ограничить питание. Вот тебе ссылка как правильно качать пресс, http://vk.com/video91182237_165242575

Михаил Антонов

А какого результата нужно достигнуть?
Если просто похудеть, то это из другой оперы.
Если пресс накачать, то качайте, Шура, качайте.

Денис Ильин

Подробные инструкции на сайте. Очень действенно