Рустам Фазлиев

Есть ли смысл качать пресс, если каждые выходные пью пиво 2 - 3 л, пресс качаю почти каждый день, ну и не только пресс,

а и другие физические нагрузки. От пива просто не могу отказатся, так как с друзьями такая традиция по выходным, а без пива сидеть тоже не годится. В принципе телосложение у меня спортивное и сам на турнике занимаюсь, но немного есть лишний жир на животе, как его убрать?

Надежда Буравцова

Тогда не пей пиво ни один, ни с друзьями.

Сергей Третьяк

Если от пива трудно отказаться, то откажитесь от закуски к пиву) именно это и приводит к полноте. Наверняка пьете пивко с чипсами, сухариками и прочей едой к пиву? ! Если трудно, то ограничьте себя хотябы просто рыбой к пиву) А так качайте пресс как и раньше, не пускайте на самотек.
Мой знакомый убрал пузико с помощью потягваний на турнике, да и сам подтянулся в целом очень хорошо.

ОК
Ольга Киселёва

качай пресс как качал.

Юл
Юлия

Слабовольная тряпка.
Алкоголь разрушает мышечную ткань.
и мозг.