Ви
Виктор

Качаю пресс каждый день по 200 раз, уже месяца 2-3....а живот не как не убирается.. . помогите... подскажите в чём дело?

Елена Авдиенко

Пресс под жиром качается - сядь на диету.

Сергей Леонов

у не уберется делай лодочку и котика - это поможет

Ольга Сурова

200 раз!!!! Уважаю!!!

Андрей Власов

Как я уже и писал:
Чтобы согнать лишний вес, нельзя зацыкливаться на одной части тела, ведь жир сгорает при нагреве всего тела! Нельзя убрать живот качая только пресс. Лучьше бегать если нет проблем со спиной.
Чем больше площадь нагрева тем и лучше. Если хочеться качать только пресс то качайте все м. Пресса. В костюме который не пропускает воздух. Но это не очень полезно)

Елена Рекина

странно а мне это помогает. может надо лечь на пол.

Константин Харитонов

Не уже два месяца, а всего два месяца.

Омилжон Хусанов

нужно пересмотреть питание! и после этого необходимость качать пресс каждый день отпадет (кто тебе сказал, что это надо делать каждый день) ! Силовая тренирвка тренировка 2-4 раза в неделю! мышцам необходимо восстанавливаться (чтобы они не "забивались")

Ти Ма

хм.. . "уже" звучит странно. Я хожу только вторую неделю в тренажёрку (по 3 раза в неделю) , но начинала со 120 раз, а теперь (завтра будет 5 раз) - 180.
может, вы неправильно качаете?