Макс M@razm

если делать упражнение велосипед и качать пресс каждый день то за 2 месяца живот будет плоским?

Арнольд Анистархов

Смотря какой живот

Ка
Катерина

Если каждый день, то да.

Олеся Мыльникова

Надо ещё правильно питаться. Тогда лишние сантиметры точно уйдут

Ма
Марина

как всё сделать правильно, подскажем, обращайтесь! (маил агент или скайп)
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ОТВЕТИТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ БЕСПЛАТНО!
множество работающих советов на нашем сайте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин Носачев

Если делать только эти упражнения, то нет. Пресс Вы несомненно накачаете, а вот подкожный жир в области живота не обязательно.