Юлия Кузнецова

подскажите?!!! сколько дней подряд и по сколько раз нужно качать пресс, что бы был виден результат, кубики мне не нужны!)

Ю*
Юлия ***

ваш уровень подготовки на данный момент не известен.
узнайте про упражнения для верхней и нижней части пресса.
количество сетов (подходов) , как и повторений, увеличивать нужно постепенно.
качать надо до появления жжения в мышцах.
первые три дня будут почти пыткой.

Алевтина

Кубики это не быстро! качать только пресс и имея при этом слабую спину, можно только навредить (
Все только в комплексе надо и только так, в общем если вы стройная, то пару месяцев честных усилий и можно увидеть результат, если есть жирок на животе, то пока его не согнать кубиков не видать))))

Екатерина Сахненко

Смысл тогда его качать? Жир убрать? Не получится. Качание пресса не убирает жир. Надо заниматься подвижным видом спорта.

Алла Щелакова

главное начни, а там видно будет.