Серега Хасанов

Если качать пресс, прыгать на скакалке и крутить обруч, то когда будет виден результат похудения?

Павел Гандраман

ОООчень нескоро

Александр Юрдин

Зависит от Вашего возраста и состояния физической формы.

Shurikvmb Shurikvmb

Вы поймите все разные. Кто легко набирает вес и так же легко сбрасывает, у некоторых все по другому. Другой обмен веществ!

Дмитрий Мыздриков

кто вам сказал что вы худеть будете. организм укрепите но жир не уберете. ну или не большое количество. худеют от питания. к диетологу идите.

Илья Слесарев

у меня результат был виден уже через 2 дня

***светлана ***

обруч помогает. . вот - видишь след от него - значит помог