T7
Triniti 77Rus

через сколько я похудею, если буду 500раз в день прыгать на скакалке и качать пресс

Serik

если ты будешь дать 500 раз пресс то тебя будет тошнить, скакать 500 раз можно а пресс раз 50 максимум, а похудееш в зависимости от твоего веса и телосложения

Crazy Mart

смотря какой у вас вес сейчас, а вдруг худать уже некуда?

По
Полина

Через 5000.

ОК
Ольга Корноухова

Сброс веса зависит не только от физических упражнений, в этом я убедился по себе. Когда нужно было согнать вес, бегал ежедневно по 5-10 км, но он не особо уходил. Есть три варианта:

1. Это ежедневные физические (аэробные нагрузки) продолжительностью от 1,5 до 2 часов, в этом случае действительно худеешь. Но, чтобы войти в такой режим требуется время, т. к. организм сразу не будет готов к таким нагрузкам.

2. Это перейти на так называемое натуральное питание, а именно кушать только овощи и фрукты в сыром виде, исключить (усилители вкуса) сахар и соль, пить побольше чистой воды. В этом варианте реакция не заставит себя долго ждать, вес прилично упадет уже за месяц. Физ упражнения не исключаются, они в любом случае полезны, например гимнастика ежедневная минут по 15-30 в день.

3. Тоже не плох, но требует чуть больше времени. До обеда питаемся только натуральными продуктами - овощи и фрукты, после обеда кушаем сначала натуральные продукты, и только вслед за ними, что хочется. Например ужинаем парой апельсинов, яблоком, выпиваем стакан чистой воды. А после этого можем съесть котлетку, или то, что вы любите. Этот вариант снижает потребление тех продуктов, что влекут за собой повышение веса.

Раим Абдулкадеров

Смотря сколько при этом кушать будешь!!!

Алексей Грибанов

Не знаю ну наверное быстро

Екатерина Лебедева

так не скажу. если спорт будет занимать час в день, после этого не будет приема пищи, то за неделю можно скинуть 3-4 килограмма.

Дима Комаров

Быстро )))))))))))))!!!!

Александр Астахов

Чере пару дней придут соседи снизу и похудание отойдет на 2 план- после.. . сотрясения головного мозга.

Елена В

При условии соблюдения правильного питания -довольно таки быстро, можно и за неделю скинуть пару кг.))) А так, все зависит от Вас. Если Вы начинающая, может не стоит сразу начинать с 500 раз? Без фанатазма)))