Петр Петров

Через какое время начать качать пресс после полостной операции????

через неделю будет год как прошла операция на яичнике, всё это время я спортом не занималась
Но неделю назад не влезла в любимые шортики.... беда! печаль (((
И на следующий же день пошла в спорт зал, активно занималась - в особенности пресом! Через день очень начало все болеть, но я все равно пошла в зал (подумала с непривычки) и зря.... уже 4 дня прошло живот болит ужасно, как буд-то большой синяк и вокруг шва всё припухло
неужели за год мышцы не срослись как положено??? ?
Как мне спортом то заниматься теперь??

Павел Мальков

у своего хирурга надо консультироваться и ничего не делай пока особенно не разогревайся никаких горячих процедур ванн бань.... постепенно надо себя нагружать и лучше сбавь количество еды чем нагружаться
при входе в организм надо предотвратить. полноту... ну на крайний случай уголь активированный
турбослимы все
или на ноги привязывай гири и нагрузка не на живот а на ноги