Светлана Сергеева

полостная операция при беременности

где в Москве можно родить кесаревым сечением после полостной операции? Операция на 32 неделе, экстренная холицестоктомия, рана заживает вторичным натяжением. Третье кесарево. Интересуют роддома при больницах.

Виктория Зотова

на такие щепетильные вопроссы ответит ваш участковый гинеколог!

Дмитрий Жуков

Рана инфицирована,следовательно в обсервационное отделение роддома получите направление на дородовуюгоспитализацию на 35-36 неделе у своего ведущего гинеколога,у которого стоите на учёте.Иначе-в роддом при инфекционной больнице увезут по скорой.