Людмила Бароненкова

вопрос студентам факультета психологии

нашла адрес и телефон бесплатной психологической помощи Санкт-Петребурга, которую проводят выпускники или студенты старших курсов факультета психологи. подскажите, на сколько они смогут помочь мне. разобраться в себе?

Ан
Анастасия

моментально. по тестам....

Алексей Баранов

А лучше пообщайтесь с близким Вам человеком! Пофилософствуйте но только так чтоб серьезно!