Дмитрий Костюченко

у меня в домашних цветках появились мушки што делать?!

Олеся Ермошкина

Мушки только перед глазами... Видимо мошки.. от избытка влаги, *гром-2*обработайте, исчезнут.

Елена Свирина

мушки в цветках могут появиться от сильной влаги в земле, попробуй не поливать несколько дней, пока земля не станет сухой

Алексей Марков

купите порошок ГРОМ 2 в цветочном отделе . сама неделю назад избавлялась от мошек быстро помогает. и не заливайте цветы .

Виктор Ильин

ждать осени, когда они уснут опять.

Людмила Изюмская

Есть специальный порошок сипишь в грунт и они дохнут. Ищи в цветочных магазинах или где продают семена.

Ек
Екатерина

Воткните несколько штук спичек, серой вниз - в землю. И будет вам счастье. Мошки исчезнут.

Ольга Фёдорова

Купите Гром-2 и посыпьте почву