Алексей Петрыкин

соседи алкаши...

живу с братом и мамой в коммунальной квартире, по соседству живет дед алкоголик + в его комнате живет пара алкоголиков с годовалым ребенком. Эта пара живет у соседа по знакомству (или запугали) , оба сидевшие. Главная проблема это (незаконно проживающий у соседа человек который все и начинает) часто устраивает пьянки, приводит в квартиру "друзей" и устраивает дебош, не однократно хватается за нож, угрожает семье физической расправой

Не раз вызывали полицию, все без толку ( забирали зачинщика и отпускали под утро)

Я устал терпеть этот беспредел, у соседа проживают алкаши и навязывают свои правила

что можно с этим сделать? нужна реальная помощь! и ещё раз, ПОЛИЦИЯ ни как не помогает

Эльдар Маг

убей всех!!!

Дарья Кузьмичёва

а в ЖКХ обращались?
в белый дом сгоняйте к меру. он уж и полицию вашу на место поставит
суд, как вариант

Сергей Гончаров

какие на хрен правила, если ты норм парень сильный, будут заёбывать пизди, проще говоря либо устройся на нормальную работу не важно какую копи денег сваливай .,либо купи ружьё и разрешение на него, и смело всех убей.

Андрей Михоленко

Дед собственник или муниципальное жильё.С муниципалкой проще выселить, а вот с собственниками труднее будет. Нужен толковый юрист по таким делам.

После 23.00 можете каждый день вызывать наряд, пусть забирают гостей. Не приедут - пишите заявление в УСБ.

Как вариант сдайте комнату ( а на эти деньги снимите другую) спортсменам с условием устроить "весёлую" жизнь гостям деда.

Добиваться отселения, а для этого нужны документы и участковый должен помочь: составлять акты на момент того, что увидел в квартире, и письменно реагировать на Ваши заявления.

Подать заявление в суд, к этому прикладываете протоколы, составленные участковым (как по факту нарушения порядка соседа в вашем отношении так и и по факту нарушения им общественного порядка и асоциального образа жизни) , а также свидетельские показания членов вашей семьи и самого участкового.

В такой ситуации необходимо документировать каждое негативное событие в целях предоставления в последующем доказательств суду по вопросу отселения в связи с нарушением правил общежития.

Если участковый милиционер не принимает мер по вашему письменному заявлению, то напишите письменное заявление в прокуратуру на бездействие участкового милиционера. Вы когда подаете письменные заявления в милицию то берите отрывной талон. С ним легче доказать в суде и в прокуратуре о том, что участковый вашим заявлениям.

Как вариант, сдайте комнату, снимите др. жилье за те же деньги, или приватизируйте комнату и попробуйте обменять. Третий вариант, как ни странно звучит, попробуйте договориться - у алкашей часто не хватает денег, одалживайте мелкие суммы, при условии, что они не скандалят, не водят гостей, не мусорят, не курят на кухне и т. д.

Юлия Кожарина

тут все просто :вылавливай по одному и качественно бей рыло, так чтобы потом всю жизнь ходил и улыбался. бей когда они пьяные сильно и качественно. обеспечь себе алиби заранее.