Юл
Юлия

У меня соседи алкаши бухают беспробудно уже где то с апреля месяца. Они когда нибудь сдохнут?

Александр Смирнов

они себя уже забальзамировали)

Умар Мулла Киличов

сама удивляюсь их выносливости, откуда столько здоровья пить и пить ?

Oxana Vergadoro

Тихо, тихо, никогда не желай смерти другим.

Aigul Chonorova

Та же проблема с соседями справа.. . но они каким-то непостижимым образом постоянно саморегенерируются. Одного отнесут на погост - на следующий день ряды пополняются.. . и конца этому, видимо, не будет...

Андрей Франчак

Ооой, ты бы послушал (а) , как люди живут с соседями-алкашами в коммунальных квартирах!. .
Если они бухают за пределами твоей квартиры, тебе позволительно забить на это. :-))

Мария Андрианова

Esli oni ne rugali s vami, ne trogali na vas, ne krichali v podyezde, u vas net prav skazat Kogda oni sdohnut? Esli oni hot kakto razrushili obshestvennogo pravila, mojete napisat zayavleniyu.

Валентина

На самом деле они уже умерли давно...

Misha

радуйся что они квартиру не поджигают как мои соседи)

Ю*
Юлия ***

Так они ж пьют во здравие!
И, пока пьют, будут жить!!!

Ольга Москвитина

Они еще вас переживут!