Карина

подскажите как избавится от противного соседа!!!

история долгая. у нас существует мясной магазин, в двух-этажном доме, на первом этаже магазин, подсобка. существует сливная яма, сосед написал в сэс заявл якобы ему эта яма воняет, яму перенесли, он снова написал заявление уже в прокуратуру чтоб яму убрали на 25 метров, сэс ему дали бумагу подписать в которой написано что яма будет переносится весной. он ее не подписал, сказал что будет консультироваться с юристом. а теперь мы ему со своей музыкой мешаем, говорит что мы его провоцируем.. . надоел уже. что делать? может быть тоже на него написать заявление? и какое? на самом деле он ждет когда мы к нему придем и предложим денег, чтоб он не писал ни куда больше.

Алия

Ну у вас там оргии под музыку или че?

Денис Белоусов

Это манипуляция! Проходите мимо него и делайте вид что его нет.. . Например: он стоит около двери в свою квартиру, а вы с соседкой: " Эх, жаль что в этой квартире никто не живет... " И что то в этом роде

Дима Коломойцев

дадите денег раз, будет просит еще, а потом будет жаловаться что его подкупили. Забейте на него. Выполняйте санитарные и всё.

Ев
Евгений

вредный сосед) ) всем подъездом пожалуйтесь на него что он бухает и по ночам начинает по двери кулаком стучать и тому подобно