Игорь Коробков

Сосед- эксгибиционист

Здравствуйте, в общем, возникла такая проблема... Мой сосед по этажу- эксгибиционист. Когда моя мама и мои соседки возвращаются домой (неважно, с работы, или с магазина они идут) , он выходит голый в коридор и демонстрирует вы сами знаете что... Вопрос: может ли дойти дело дальше, чем просто показ полового органа? Я собираюсь с ним поговорить, но сомневаюсь, что это ему поможет.

Александртатьян

Они не опасны, но неприятны... Если интересно одну историю напишу...

Denis

надеюсь тело у него как у Апполона?

Ра
Раяз

можешь опробовать вариант) когда он очередной раз выйдет похвастаться, остановитесь, внимательно рассмотрите его и подробно между собой обсудите это убожество. громко и внятно раскритикуйте его "достоинство",посмейтесь над ним. если можно, пригласите кого-то из знакомых мужчин принять участие в обсуждении, но ни в коем случае не ругайтесь и не грозите. просто высмейте его все вместе. женщины хорошо умеют такие вещи проделывать))

Ви
Виктория

Разговаривать с душевнонездоровым не вариант. .
Увидите его в таком"прикиде"дурку вызывайте-там разберутся