Дима Комаров

Сравнивая себя сегодняшнего и лет 10 назад, насколько поменялось ваше душевное равновесие и восприятие действительного?

Марина Лаврухина

десять лет назад я ышо не радился гыгыгы

Влад Цишковский

можно сказать. что стала другим человеком в плане душевного равновесия и восприятия действительного! правда жажда жизни и шило в опе остались при мне!))

David Region

Вообще ничего не поменялось ...и буду надеяться что и не поменяется )

Ал
Алексей

Ни черта не поменялось! Восприятие наивное, равновесие не знакомо.

Йц
Йцукен

очень. тогда я был еще ребенок

Виктория Опря

тогда меня обманывали и разводили. а щас я сама могу обмануть кого хочешь.

Ку
Кундыз

координально. т. к. изза эти 10 лет случились крупные события изменившие жизнь.

Александр Богнат

Очень сильно)) ) и в чем-то это меня это радует, а в чем-то огорчает)) ) ну что поделать, коли "учителя такие хорошие" нашлись...