Кр
Кристина

Насколько % можно сэкономить c алика, сравнивая местными магазами??? сейчас не более -10% без труда или 77% реально?

Некоторые товары есть и у местных торгашей а разница $ из алика не более 10% +3 месяца ждать

Марина Бакулина

Надо смотреть что покупаешь и цены с аналогичными товарами сравнивать, также на доставку внимание обращать. Есть товары которые на Алиэспресс брать смысла нет, потому что их можно и у нас в магазине за те же деньги купить, а есть которые стоят существенно дешевле, к примеру мои последние покупки, Смарт ТВ приставка на аднроиде, в России минимальная цена 4500 р, я такую на Али приобрёл за 2800 р, рюкзак, цена в России 2500 р, на Али я купил за 2000 р, оба товара с доставкой из России, получены в течении 2вух недель, за доставку кстати отдельно не платил, включена в эту стоимость.

Карим Ниязов

Сравни цены, к примеру, в магазинах типа Эльдорадо и на Алиэкспресс. Сделай вывод. В некоторых случаях можно и много съэкономить.

Фёдор Факушин

Понимаешь. Если это чехол для телефона разница в 3 раза, с тем что предлагают барыги.

Если это мобила. то да экономишь порядка 10-30%
Всё честно и ждать сейчас 1-2 недели. Китай писец как быстро восстановился!

Альбина Макаренко

Иногда в соседнем доме можно купить дешевле в два раза)

Марина Бычкова

Кому как фишка ляжет.