Ольга Барахова

Плз, скажите милые дамы, насколько реально забеременеть после месячных на 9 -10 день? (интим бывает редко)

Надежда Тараненко

есть вероятность забеременеть всегда

Дмитрий Лаврентьев

я забеременела на 2-3 день после месячных
так что на 9-10 думаю еще реальнее

Ольга Бровкина

редко но бывает и во время

Ирина Ромашкова

28 раздели на 3 -пиблизительно 9дней не бер. 10дней-залёт. 9 дней не бер. Всё зависит от цик ла
это считается среднее время. у каждой женьщины он разный. расчёт тотже

Людмила Дозорцева

Все зависит от твоего гормонального фона! ! Я забеременнела за 2 дня до "гостей"!! так что все индивидуально! ! А вообще в инете естькалендарь зачятия-глянь там!!!

Р@
Рррыся @}->

У меня месячные кончились 10 числа. Узи поставило что 11 числа я забеременела.