Оксана Залецкая

Что должно случится что бы твоё сегодняшнее Утро стало добрым...? ) Привет ЗЛО!)

Оксана Яковенко

Чтоб меня отпустила чудо-трава

Маруся Жарова

,,,,Доброго Утра ! -Кать. ☺

Елена Коротеева

кто то должен меня вкусным завтраком покормить... самой лень)))

Нина

-Доброе утро! » - это когда на часах 11.00, на календаре суббота, а за окном атлантический океан!)))))

Ольга Selivanova

чтоб америку заполонили 10 мильенов китайцев шахидов))) ) со всеми вытекающими. ну можно кого нить пристрелить для разнообразия)))

Наталия Денисенко

Достаточно солнечным чтоб было-приложится всё остальное.)) ) Привет!

Олег Игнатов

Найти 10 миллионов долларов)

Ириша Triniti

улыбнись мне и все мои кошмары забудутся

Ля
Ляззата

А оно у меня доброе))

Денис Питель

чтоб ты с пивом пришла) ) да и так все доброе))

OK
Oybek Karimov

для начала что бы разбудили по человечески.. тихо спокойно... без этих криков на всю квартиру.... аааа мы опять проспали... почему телефон не прозвенел... вставай быстрее мы опаздываем... ну и если пробок особых не будет ...то совсем хорошо )))

Юлия Глазихина

оно должно стать пятничным