Надюша

а когда твоё утро - доброе? )

Дарья

Когда утром просыпаешься а за окном только стало виднеться, и небольшой дождик. Ах да и когда ра работу идти не надо)))

Олег Панк

утро добрым не бывает.

Анастасия

Пиво в холодильнике
А жена убежала.. . К родителям, наверное

Евгения Данилина

Когда я знаю что у меня есть что поесть. Хуже, когда я просыпаюсь и понимаю. Есть мне сегодня.. . нечего.

Сергей Меньшов

Когда жена рядом)

Егор

Когда рядом спит тёплая тётенька.
Или когда нужно идти на работу, а за бортом не -40.

Наташа Безугленко

Лишь бы день начинался и кончался тобой

Doston Janapov

В субботу и воскресенье.

Па
Павел

когда просыпаюсь)) а будильник еще спит)

Ян
Яна

Совет. Есть такое выражение "Встал не стой ноги" на самом деле всё не так. Давайте разберём момент пробуждения ото сна.
Перед тем как наступает момент пробуждения, мы видим сон. Сны не всегда носят положительные эмоции, зачастую наоборот, эмоции отрицательные. В состояние БДГ (Быстрого движения глаз, это тот момент когда мы наблюдаем сновидение) Наш мозг работает в Гамма ритме. Гамма ритм, это состояние внутренний работы мозга. Обработка памяти, перераспределение электрических сигналов и так далее. То есть, это состояние когда есть сознание но нет тела. Это самое мощное из состояний доступных человеку. Ну так вот, это состояние когда мы способны задавать программы (То есть обходить ум, и воздействовать на наше подсознание, сверхсознание)

И так в момент пробуждение, ваш мозг работает в гиппер активном режиме, если вы к примеру .В течение 5 секунд скажете - Я желаю себе и своему окружение счастья и здоровья. Тогда информация уляжется на подсознание, и ваш день пройдёт на ура. Вас будут окружать только позитивные события. Причин такого влияния много, и естественные и сверхестественные. Это не важно, главное что это работает.

( P.s Если вы будете в течение месяца проводить такой маленький ритуальчик, ваша жизнь измениться в лучшую сторону.)

Юлия

Когда выходные.