Oльга Aршаева

Чем обычно заканчивается любовь в инете?

Арнольд

Наверно виртуальным сексом

Раим Абдулкадеров

Словами "Го в доту? "

Сергей Шмагин

В большинстве свойом ничем, но мы ведь не ищем лйогких путей!

Todasca

Бывает встреча, а там по разному

Светлана Федорова

реалом в легкую

Константин Яров

Любовь в интернете кончается тыканьем в стены в реале.

Igor Igorov

Сопливыми статусами)

Ксения Шаманина

Удалением из френдов.

Евгений Кардаш

Бывает всякое.

Дмитрий Славкин

расставанием в инете

Feodor Login-Off

Написанием романа "Одиночество в Сети"! ))

Mr Bin

забавная игра слов. . ответ уже есть в вопросе: "заканчивается любовь в инете"...
но есть случаи, когда и не заканчивается..

Андрей Постников

Очень часто ничем, убили время- уже хорошо. Правда, бывают счастливые исключения. У меня такое было. Познакомились в соц. сети совершенно случайно, оказалось, что в одном районе живём. (я была в шоке! ) Встретились скоро, не расставались два года. Любовь была невероятная. . а он был именно таким, о каком мечтала. Красивый, сильный и взрослый для меня на тот момент (мне было 17, ему 23) Это была судьба, я думаю. И сеть в данном случае осуществила задумку свыше. )

Клинт, читала этот роман. Один из первых, что я прочла у Вишневского. Интересное произведение, но какая-то давящая боль после него на сердце... .

Автор вопроса, советую к прочтению!)

Андрей Холлей

Для меня закончилось женитьбой со всеми вытекающими.. . Правда женился я на подруге тетки с которой знакомился, но мы дружим до сих пор... по крайней мере я так считаю. Проверять нужно все варианты, это жизнь...