Отношения
Чем обычно заканчиваются взаимоотношения начальника и подчиненной?
Если оба несвободны?
Увольнением подчиненной с дополнительной психологической травматизацией, т. к. вас уволят не только как "плохого" специалиста, но и как неинтересную женщину.
Написано: 1990г.
Author: Dean C. Delis with Cassandra Phillips, 1990
Перевод: Кирилл Савельев, 1994г.
по изданию: Москва, "Мирт", 1994г.
OCR: Дмитрий Макашов
---------------------------------------------------------------
Гермия Я хмурю бровь - он любит все сильней.
Елена Такую власть - улыбке бы моей!
Гермия Кляну его - в нем ярче пламя!
Елена О, если б мне смягчить его мольбами!
Гермия Чем жестче я, тем он нежней со мной!
Елена Чем я нежней, тем жестче он со мной!
Уильям Шекспир
Где правит любовь, там нет желания властвовать, и где господство
власти, там нет любви. Любовь - тень власти
Карл Густав Юнг
Если Вы любили кого-либо. Вы обязательно найдете себя в этой книге.
Уоррен Фэррел, доктор философии, автор книги "Почему люди такие, какие
они есть"
"Парадокс страсти" - одна из лучших книг, прочитанных мной, специальных
или популярных, о взаимоотношениях. Чрезвычайно проницательная.. .
практическая и полная предложений, которые люди могут использовать для
улучшения своих взаимоотношений.. . Я рекомендую ее всем, кто интересуется
этой областью.
Роберт Дж Стернберг. профессор психологии, автор книги "Треугольник
любви:
интимность, страсть и обязательства"
Я хотела просто пролистать "Парадокс страсти", а закончила тем, что
читала каждую страницу и делала пометки. Книга схватывает смысл сегодняшних
усложненных взаимоотношений. Не пропустите!
Марджори Хансен Шейеиц, автор книги "Синдром суперженщины"
Перевод: Кирилл Савельев, 1994г.
по изданию: Москва, "Мирт", 1994г.
OCR: Дмитрий Макашов
Елена Такую власть - улыбке бы моей!
Гермия Кляну его - в нем ярче пламя!
Уильям Шекспир
Карл Густав Юнг
они есть"
этой областью.
любви:
интимность, страсть и обязательства"
сексом
Не хочешь производственного секса - не провоцируй. Минимум косметики, деловой костюм и не работай секретарем-референтом. Чем дальше от царя, тем меньше шишек. Но и подачек. Выбор за вами.
Ничем, только постелью. Моя сослуживица имела отношение с нашим начальником. Ну и что, у нее репутация шлюхи, разбивательницы браков, а он все равно с женой. Только время потеряла. Есть много СВОБОДНЫХ ХОРОШИХ РЕБЯТ.
Чаще заканчиваются пунктом 3 статьи 77 Трудового кодекса РФ, но возможны и другие аврианты! =)
Увольнением....