Отношения

-Ссоры по пустякам обычно чем заканчиваются?

Смотря у кого у меня секасом.
)Z
))* Zhannain
Лучший ответ
....огромным комом для большой ссоры.... поэтому я даже по мелочам ссориться не люблю....
всегда.. ПО-РАЗНОМУ.. .
кто-то делает выводы и не допускает больше подобных ошибок. .
а кто-то... ТЕРЯЕТ любовь.... она просто исчезает...
Плачевно!
ну бывает и криминальной хроникой....
смехом заканчиваются.. потому что это пустяк и бытовуха и из-за этого портить отношения и нервы глупо.
Ольга Блок
Сладким примирением...)))
Алина Малая
если очень долго ссориться по пустякам, то и разводом может закончиться
тем же, к чему семимильными шагами идет наша страна, то есть приводят к полной ж*пе
Бывает так, что есть какая то основная причина, но ее не хотят называть и поэтому часто срываются по пустякам. Ну а если такие сорры редки то к конце все равно с этим разберутся и будут жить долго и щастливо :))
Ссорами не по пустякам.. . и т. д. потому просто гад бесит!)
Разрывом отношений
Все зависит от уровня согласия во взаимоотношениях.
Если инициатором ссор является один и тот же человек в паре - это означает, что его что-то мучает, но он этого напрямую сказать не может. Уровень его неудовлетворенности растет и появляется раздражительность. От этого и ссоры по мелочам. Чем больше таких ссор, тем больше вероятность разрыва отношений.
Если оба человека умеют слушать и приходить к компромиссу, то ссоры по пустякам не приведут к серьезной драме, потому что в данном случае - это способ снять друг на друге ежедневное напряжение, которое мы все получаем либо на работе, либо в учебном заведении
Скандалом )))