Отношения
Вам никогда не казалось, что взаимоотношения с девушками нередко заканчиваются каким-то "гoвнoм"?
То то не так, то это эдак.
Нет, не казалось. Видно тебе девушки не те попадаются.
Кто, как видит Мир!
нет.. не казалось
тут 2 варианта... либо ты....
Так все зависит от Вас самих. Как вы построите свои отношения, так и будет.
бывает и такое но не всегда однако
Каждый заслуживает, только, что ЗАСЛУЖИЛ!!!!
Ну тогда не трогай, его чтобы не пахло.
Шо то ты буковки поперепутал. . ))
А что, тяжело ладить с людьми? ) А постараться если?
Внимания хотят девушки. Ты его достаточно им уделяешь?
Лариса Иванова
А женщина типа не должна стараццо, да? Достаточно сидеть и ждать, когда вам принесут всё на блюди, да? Так модно говорить, чего хотят девушки - песдетс... только меня почему то это бесит. Я например ничего не хочу, как бы, а должен только прогибаццо и соответствовать. Боюсь, это неправильный ответ. Неверный.
самое грустное что так оно и есть.. и не важно 20 ей, 30 или 45..делаешь для нее все-жОПА, делаешь с учетом своих потребностей-таже .ОПА.. не делаешь ничего-все-равно-ОПА.... хотя как сказал один человечище Ты постоянно выбираешь Женщин не простых и с характером.. или они меня ..а без характера-не интересны. . наверное.. только характер говенный оказывается...
надо искать причину в себе
Да, такое часто бывает.
времена такие.. . например, при союзе все находились в приблизительно равных условиях, потому отличительной особенностью мужчины был характер, нынче же все хотят жить красиво и если мужику для этого надо вкалывать с утра до ночи, то девушке достаточно просто удачно выйти замуж за богатенького Буратино.. . и пока ты не Буратинко в финансовом плане, любая девушка встречаясь с тобой, будет поглядывать на более обеспеченного самца, чем ты.
так что работай, батенька, вкалывай пока не заработаешь свой первый миллион, тогда девки сами липнуть начнут - не отобьешься.
Лариса Иванова
А ему тогда девки то станут не нужны, вот что вы упускаете из виду.))) Стрессы, знаете ли.))
Жанна Лернер
Вы правы - о времена, о нравы! Потребительство разъединяет, но бывает та, что понимает - чтобы стать генеральшей, нужно правильно выбрать лейтенанта, за которого пойти замуж, и быть ему всё более необходимой и любимой в степени роста его каръеры. Ведь тех, кто получит всё на халяву, ценят значительно меньше, к ним отношение - потребительское. А когда вместе и в горе и в радости - тогда повезло!
Сергей Бардаков
Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры...
Да уж..
У меня за последние 10 лет сложилось именно такое устойчивое мнение. Девиц стало много с апломбом, претенциозных, выёбываются больше собственного веса, а которые без этого - там просто не на что смотреть по большому счёту. Не впервые встречаю подобные Верные вопросы.))
С девушками-не знаю. А вот с мужчинами-точно, полное г.. но)
Не казались, это не так и это не эдак, то скорее предлог чтоб с тобой растаться, может зануда а мож еще чего, не увидели в тебе то что хотели, ну или разочаровал, може умишка просто маловато или опыта общения с девушками, а вообще на ошибках учатся а не на ответах жалуются, я кажется начинаю понимать почему от тебя девки уходят.
Странно написано " неблагодарное дело " с девушками встречаться.. . А чем они должны Вас благодарить и за что? Если отношения раз, два и более не складываются, может стоит задуматься о своём поведении, а не девушек виноватить...
Почему, на панели всё проще, выбрал, заплатил и всё . Девушки СЕЙЧАС товар и КГ девушки за час ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБХОДИТСЯ дешевле ливера .Какие проблемы, да никаких проблем
Что-ты Митя. Взаимоотношения с девушками приводят к приятному, сладостному сексу.
Нет. Я счастливчик! Потому всегда сохранял дружеские отношения. А когда 14.09.1980. в 20-оо увидел её - то влюбиля и до сих пор люблю с кждым нём всё сильнее, хотя мы уже не молоды и у нас 4 детей и внучке уже пятый год.
а мне кажется что это говно повсюду лежит
анальные отношения чтоли ?
Взаимозависимо
Ты о чем? О сексе? "Лучше три дня подождать, чем два дня уговаривать! " Побежал дальше....
только для тех кто посвятил себя делу
сананализатора (канализатора) ...
гавно не покупаю. только бизнес-ничего личного.
Взаимоотношения на то и взаимоотношения, что в них участвует не один человек и проще всего сказать, что виновата девушка, чем признать свои ошибки, не правда ли? Если не сложилось, значит "виноваты" оба. В конце концов, значит не Ваш человек, и может к лучшему, что не сложилось сразу.... Скорее всего дело во взаимопонимании. Вы говорите "делаешь, делаешь"... а может ей нужно совсем не то? И Вам, видимо, нужно было от неё какого то другого отношения. А счастливыми при расставании бывают редко, и не только парни. Удачи!
то же я могу сказать и про парней. Как же с вами тяжело, то у вас настроение плохое и вы устраиваете истерики. То не отпускаете никуда т. к. кто-то может познакомиться. То постоянно названиваете, с расспросами что я делаю. Потом оказывается, что любовь к бывшей все еще в душе. А потом вы удивляетесь почему она ушла. ответ прост - замучили своими истериками.. .
Совет. Меняй себя, работай над чертами характера и взаимоотношения с девушками будут хорошие
а ты не выбирай. то, что выбирают все. Полно хороших и интересных. Просто они на улицу не одевают там каблуки и декольте.
И посему все больше мужчин делают свой выбор в пользу парней)
согласен
Прощай Не будь сам дерьмом.
Заслужил, значит.
я тебе больше скажу, отношения с мужчинами тоже заканчиваются говном )))
Ну если промахнешься разок...
Всегда все не так. Так бывает, когда у девушки особые представления о взаимоотношениях с парнем. А он, он не знает об этом. Девушка фантазирует, витает в облаках, а парень на земле, ему нужен секс. И все! Девушки, не идеализируйте своих парней, чтобы не разачаровываться!
Если все вокруг плохие-кто ты?
А ты попробуй с женщинами!!!!
вы что же? предлагаете половую ориентацию сменить???. да ну нафиг!!!
не тех девушек выбираешь
Ок. Попробуйте взаимоотношения - с мужчинами. Может это закончится, чем-то иным.. .
Да уж.
Не нужно начинать отношения если сомневаешься в их результате.
Хорошие и долгие взаимоотнашения это работа. Не ленитесь работать и все будет ок.
убить шлюх уиииии
не кажется...
потому что шалавы все они, чуть дать слабину и улетят, а ведь ездят по ушам что любят
ну если у вас подростковый возраст - так и есть :) а вообще они должны развиваться и приводить к свадьбе и детям :)
"Гавна" хватает и в отношениях с парнями.
Кому как везет.
Вот и все.
У всех свои предрассудки по поводу отношений.
Кому как везет.
Вот и все.
Ну вот и встречаетесь с такими у которых апломба больше собственно го веса. И у вас самих будто ёпрст! Есть на что смотреть! Встречаетесь, а потом орёте на весь мир! Ограбила! Изнасиловала! Хотя эт вряд ли. Секас таких мало волнует. ) А вот помотать нервы, вывернуть душу, карманы! Всегда пожалуйста! И плевали они на вас. У них таких как вы в телефоне дофига! Искать надо ту которая будет любить душу твою! А не денюжки. Зато пройтись с такой не стыдно.
бывает