Отношения

взаимоотношения с девушкой

помогите с девушкой, понравилась девушка, признался ей, вроде стали встречаться просто гулять, поцелуи все дела но перед этим всем и периодически говорит (напоминает) , что ей серьезные отношения не нужны отталкивают вроде как, якобы сейчас нацелена на заработок денег, чтоб я ней не прикипал, что она свободная и может в любой момент уйти, получается она оказывает какие то знаки заботы, внимания, но потом говорит что это все игра для нее чтоб я искал другую, как понять что это за писец и с чем его есть, отступать я не хочу, но понимаю что проигрываю, шаг к ней это шаг назад, шаг назад тоже шаг назад, знаю что ошибка делать так как она просит, но прошлый раз моя настойчивость, вообще чуть все не разрушило
Indira Sarymsakova
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы им... Сначала разберись с собой. Почему она тебе нравится? Может она и не стоит тебя? Если точно стоит и влюбился - тогда придется поработать. Прежде всего над собой. Ты должен быть чистым, опрятным, уверенным в себе. А также интересным и полезным для нее. Узнай ее наклонности, привязанности, увлечения. Для этого познакомься с кем-то из ее окружения... Это поможет тебе строить с ней диалог с учетом ее интересов... Удачи.
Степан Кушниров
Лучший ответ
свободно мыслящая девушка - это норма в наше то время. опомнись, ничего удивительного.
хочет реализовать себя, жить в свое удовольствие, просто секс и ничего большего. даже если секса нет, он скорее всего будет позже, когда она удостоверится, что ты не "из этих", которые сразу с родителями знакомят да о совместной жизни воображают (условно, не принимать словам близко к сердце).
так что если ты реально готов к свободным отношениям, то вперед. если нет - оставь ее в покое и дай девушке наслаждаться жизнью
Indira Sarymsakova у нее каша в голове, может не знает чего хочет, то приглашает к себе кормит делает перевязку причем весьма нежно и не надеется на близость но она происходит, то не хочет видеть
Ну хоть частная
херня какая-то писанина
Смирись с тем, что ты раб щели, ищи крутую работу, чтобы затыкать эту щель бумагой.
Ну если сильно нравиться и прям аш любишь что горы свернёшь, выход только один. МОЛИСЬ, вымаливай, но реши точно, любишь или это пройдет?
ДА БРОСЬ ЭТУ ЕБАНУТУЮ