Отношения

Какой Вы обычно видите любовь?

"Любовь не всегда бывает нежной – в ней есть место и для боли, и для непонимания. Но в повседневной, будничной суете любовь – луч света, а счастье, даже недолгое, - единственное, ради чего стоит жить…"
Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Олеся, только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик
Алексей Стракшис
Лучший ответ
Если в сердце нет любви, человек мертв. Живым он только притворяется.

Любовь к нашей чистой природе,
И к людям любимой земли -
Вот это мое! По породе
Не стану хлебать кисели!

"Целуй меня в шею и ниже" -
Такое встречаем порой
Не только на сайте, средь книжек!
Мне ж кажется это игрой!

Игрой детской в куклы-машинки... .
Из детских штанишек уже
Я выросла. И не блондинка,
Чтоб счастья искать в гараже!

В кустах, в Мерседесе, в постели -
Об этом стихи не пишу
Коль ЭТО читать вы хотели,
Тогда не ко мне попрошу!

Я подарю тебе на память
букет из ярко красных роз.
Я подарю тебе на память
любовь, надежду сладких грез.
Я подарю тебе луч света
средь темно-розовых витрин.
Я подарю.. . Любовь поэта
Такой ведь в мире я один.
Всегда разная. Чем больше с нею сталкиваешься тем больше понимаешь, что у каждого она состоит из разных чувств. У некоторых нет непонимания; у некоторых есть даже такие чувства которые Вы с трудом сможете отнести к пониманию любовь. И у каждого она своя и по времени и по силе и по качеству. Но не принято делить ее на составляющие, а принято относиться к ней как к чему-то абстрактному.
нереальной
Анар Рысбекова
Екатерина Сергеевна Почему же любовь является нереальной? ;)
я её не вижу я её чувствую
сладкой, вкусной, разноцветной)))!!!!
видю ее кожное утро небритой, сладко сопящей рядом, спешно оттопырив губы... Колей зовут :-)
***ernazar*** *beken*
Безответной.