любовь закончилась - такого термина нет вообще в природе. она есть. какая бы то ни было, но есть всегда. к чему угодно. пусть даже и к еде :) только вот ваше положительное отношение к человеку может закончится - это факт.
но почему? а вот тут вам и нужно разобраться. что произошло? просто скучно стало? или он неправильно что-то сделал? или он постоянно что-то неправильное делает? а с каких пор он так начал делать? ведь когда вы еще встречались, то стопудова он был классный и делал все "правильно"...
дело в том, что рано или поздно человек привыкает ко всему. становится скучно. хочется чего-то новенького.. . но поверьте, с любым, абсолютно любым произойдет так же. наступит тот период в жизни, когда вы подумаете "а не прошла ли моя любовь? ". знаете, не стоит сильно загоняться по этому поводу. подумайте просто о соответствии себя ему, или соответствии вас ему. в чем вы сходитесь? в чем разные? кажется во всем разные? правильно, так оно и есть. и пусть так и будет! одинаковыми быть хреново, да и невозможно. мы в принципе совершенно разные все. и в этом наш кайф с вами. мы от этого и должны тащиться. не пытаться переделать на свой лад и манер, не пытаться перевоспитать, а ловить кайф от того, какой другой человек с тобой рядом. вот если это делать ты не научилась, то расставание не за горами. либо учиться либо придет тот момент, о котором ты думаешь уже сейчас. и сто раз проиграла его уже в мозгу. ждешь, так сказать удобного момента. :)
поэтому не стоит замарачиваться, это самое главное. подумай, в чем одинаковые, в чем разные, прикинь, прет тебя от этого или нет и делай выводы.
но могу сказать еще одно, с любым будет что-то не совпадать, поэтому подумай хорошенько прежде чем.. .
полюби то, что вас объединяет и то, что в вас не похоже (именно это и есть еще вы сами, а не гибрид, который вы создали, который кстати вас и пожирает) .
всего самого наилучшего.
Отношения
Не понимаю, что со мной происходит. Видимо, любовь закончилась, либо её вообще в природе не существует...
Возьмите отпуск, отдохните, мысли в порядок приведете.
Любовь - враг обеда
ну любити природу, судя по аве, с ней проблем нет
любовь - короткий момент