Отношения

Когда приходит понимание того, что Любовь закончилась?

Яна Лицевая
Любовь не может закончиться, или она просто не начиналась.. .

Кричит душа, в ночь, в тишину:
- Спасите! Надежду в счастье не губите!! !
Но спят сердца, оглохшие от быта.. .
Любовь, что в них жила - забыта.. .
Остывшая течёт по жилам кровь.. .
И похоть правит миром, не любовь.. .
Но верю я, что не все сердца остыли.. .
Не все ещё любовь похоронили...
Зауреш Алькеева
Лучший ответ
када он уже не встаёт
Мухаммед Али
когда не ждешь его или ее домой... не готовишь вкусный ужин.. когда он болеет а вместо заботы-раздражает, каждый поступок злит... ничего не хочешь с ним... ни в кино, ни гулять, даже телек смотреть вместе не хочиться...
Макс Жук
Если задал себе такой вопрос значит она уже проходит.
Пока любишь, не задумываешься...
когда тебе не важно становится где и с кем твоя вторая половинка, когда не приносят удовольствия простые прикосновения и когда уже нет желания порадовать ее...
на пенсии...
Татьяна Сушко
Когда он тебе говорят Люблю а ты безразлично смотришь и молчишь, все равно изменит тебе или нет, где он и с кем, прикосновения иногда противны...
когда ты любишь другую и тебя не важно где она и скем когда в серце ты не чего не чувствуешь когда тебе признаются в любви а тебе напливать!!!
тогда когда она не пишет а так вы первые уходите а мы страдаем!!!!