Отношения
Правда ли что любовь со временем проходит? Боюсь моя сказка закончиться
встречаемся год. В начале отношений не отлипали друг от друга, мы встречались каждый день и минимум по 6-8 часов проводили вместе. максимум сколько мы могли не встречаться это 2 дня, и то только потому что физически не успевали друг к другу. Было настолько все хорошо, что стали жить вместе. До сих пор он приходит домой и целует мне ручки и говорит о том как он счастлив, как ему повезло, звонит мне каждый 2 часа, всегда ласковый и нежный... планируем свадьбу, открыли собственный бизнес, дела идут в гору. Но терзают сомнения, мало ли он в один прекрасный момент возьмет и уйдет от меня, разлюбит и все.. Такое возможно? Я очень переживаю, что моя сказка о безупречной семейной жизни и о преданном и верном мужчине может закончиться... Или я сама придумываю проблемы? и нужно радоваться жизни
Не нужно об этом думать.. Гоните сомнения и плохие мысли прочь.
Просто наслаждайтесь настоящим и делайте его красивым !
Любовь прошла за год? Это была не любовь. И с годами она не проходит, она трансформируется в нечто другое.
Vyacheslav Omelchenko
кто сказал что любовь прошла? она идет только в гору. и каждым днем становиться сильнее. Я просто переживаю, мало ли все это в миг закончиться.. с его стороны
Бауржан Тажбаев
тебе надо писать сказки :)))
Люди стареют, надоедают, каждому со временем захочется свежей крови, кожи, новых идей, мыслей, а их не будет, начнутся взаимные претензии, розни, поножовщина
Проходит влюблённость, т. к. это чистая химия, если хотите сохранить любовь, будьте готовы к усилиям. Важно помнить, что после конфетно-букетного периода начинается быт.
Радуйтесь пока есть чему. Но опасения ваши не безпочвенны - я в шоке от прочитанного, что он перед вами как коврик расстилается целый год. Я бы на его месте не выдержал бы и дня. У него с головой всё в порядке? Я бы об этом на вашем месте подумал бы в 1 очередь - уж слишком всё странно.
Однажды ты поймешь, что ты всего лишь набор клеток, органов, тканей, просто выложенный в определенном порядке. Порядке, который приведет тебя либо к успеху, либо обречет на вечное аплодирование другим. Все идет от простого к сложному. Это чертова закономерность. А все сверхъестественное объясняется физикой и генетикой. И обратно.
То, что ты принимаешь за влюбленность не более чем выработка фенилэтиламина в твоем мозгу. Доверие - окситоцин. Привязанность - вазопрессин. .