Отношения
Вся любовь со временем проходит
А что делать тем у кого дети есть ?,например у моей знакомой, семья, ребёнок есть, но у неё любовь к мужу прошла, она его даже не хочет в плане секса и что делать, продолжает дальше жить, а куда денешься... у меня самой ситуация, встречаясь с парнем 4года, все бы хорошо и давно уже семья бы была и жили вместе, тоже через 4годаперехотела его в сексе, тянуть перестало, хотя в плане семьи он мне на 100%подходит и я не хочу даже других рассматривать, он не гулящий, верный, все делать умеет по дому и не только .Вот так и что делать тут?
Вот кошки или собаки то же время от времени спариваются. Вот так и многие люди живут животными инстинктами. Произошло сексуальное насыщение и все говорят любовь прошла, а сами даже и не представляют что это такое любовь. Вот когда поймешь что такое любовь, то и с сексом будет все в порядке, и не только через 4 года но и в 40 лет.
Светлана Жукова
А ты единственный, кому открылось таинство любви?
Игорь Сухов
Так то все правильно, ядумаю
В вашем случае любовь замените на УВАЖЕНИЕ, ЗАБОТУ И ВНИМАНИЕ.
Александра Стадник
А СЕКС на что заменить?
"что делать тем у кого дети есть? "
Удивительно (!!!), но дети тоже вырастают
P.S.: "у неё любовь к мужу прошла"
Это не любовь прошла, это основная программа матриархата, которую бабы выполняют, словно послушные роботы:
1. Найти спермодонора
2. Затащить его в ЗАГС
3. Родить в браке детей
4. Слить спермодонора, отжав у него по максимуму, плюс алименты.
Так делают чуть менее, чем все бабы, какие бы сказки про любовь они бы при этом не рассказывали.
"Вот так и что делать тут? "
P.P.S.: Мне кажется, или бабы потихоньку тоже начинают прозревать? Хотя не... померещилось...
P.S.: "у неё любовь к мужу прошла"
1. Найти спермодонора
2. Затащить его в ЗАГС
3. Родить в браке детей
"Вот так и что делать тут? "
Влюбленность проходит. А любить надо уметь, это не каждому дано
Светлана Жукова
Это типа каждый день пыжиться и пыжиться, чтобы высрать хоть немного нежности.
Что такое любовь? Как вы определили что это именно она?
Игорь Сухов
У кого конкретно? она сама сказала что вначале она была у них, дело больше в сексе Она его больше не хочет! хотя сексом можно занимается и без любви
Светлана Жукова
Странный вопрос, как будто ты сам не знаешь. Любовь - это же как радуга.
а любовь вы теперь не понимаете, любовь не проходит ни при каких обстоятельствах, если она настоящая, но не всем дано, а жить надо - расчет полезен для жизни
Вот именно. Зачем вообще жениться?
Светлана Жукова
Чтобы поделиться с бабой своим имуществом.
Это даже не любовь.
Так представьте что он друг, а не муж.
Светлана Жукова
С другом можно и пиво пить, и шлюх трахать...
Оставь всех на некоторое время. Займись делом, которое нравиться, отвлекись на 1-2 недели (почитай книги, займись плаванием, йогой и т. д.). И твоя интуиция должна подсказать тебе верное решение...
Игорь Сухов
Уже оставляла на 3, месяца и другой был, но тут уже наоборот секс классный, а для жизни он не подходит (((
Ничего не делать. Продолжать жить как жили.