Отношения
Мужики и женщины те кто замужем, скажите честно, любовь со временем угасает и остаётся только привязанность, а потом
и её не остаётся и вы тупо терпите друг друга ради детей ? Исключения не интересуют
Всё не так...Любовь дается человеку для создания семьи. В семье появляются дети. Именно на них переключается любовь ОБОИХ родителей. И так от старшего к младшему а затем к внукам. Если мы говорим о семье, как о едином организме, то любовь в ней живет вечно. А муж и жена,это уже родственники(через детей) любовь тут родственная,незаметная.Спокойная,без страстей. Это как мы любим родителей и не замечаем эту любовь.Даже иногда ругаемся с ними,но все равно любим. Так и муж с женой. Их объединяет лбовь к детям,внукам. Если семья не создается через год-два после знакомства,любовь обычно сходит на нет...зачем она нужна паре,которые просто спят вместе)))
да
быт заедает - если нет взаимодействия в семье и порядка конечно любовь исчезает
Родители жены 50 лет вместе и любят друг друга , это видно.
В последние годы я искренне думаю, что любить нужно учиться, порой всю жизнь.
Увы нас этому никто никогда не учил .
Отвечая на вопрос - по разному , есть и да и нет .
В последние годы я искренне думаю, что любить нужно учиться, порой всю жизнь.
Увы нас этому никто никогда не учил .
Отвечая на вопрос - по разному , есть и да и нет .
Ну если исключения не интересуют зачем что то спрашивать раз вы все для себя решили. То что вы описываете ,это не любовь ,а хрень какая то
Ни фига не угасают. Скорее, наоборот.
тут 50 на 50..как ты на это смотришь?может ты такой-человек-которому это ограничивали все годы отношений..типа-была ваша ошибка выбора
Да. Женатики секс не видят, замужние секса не хотят.
Если отношения строятся на взаимном уважении и желании благоприятно сосуществовать рядом в течение всей жизни, а не на амбициях, сексуальных фетишах, типа внешности, либо желании поразвлечься, то такие отношения укреплены эмоциями и чувствами сильнее любви. Вы просто жить без человека не можете.
Похожие вопросы
- Почему красивая, стройная, интересная и развитая женщина 20 лет замужем за страшным мужиком, эдаким деревенским Ваньком?
- Почему всегда, когда пара расходится, и остается ребенок--мужик виноват? Женщина, всегда мученица
- Мужики-бабники это нормально? Есть чел на работе он всё время с кем то знакомится и трахает какихто женщин (вн.)
- А если у мужика идеал женщины - это женщина -худышка - плоскодонка - может ли такой мужик
- в любовь не верю...мужики достали...женщин не люблю...а секс нужен для здоровья-что делать?!
- Правда,говорят,что любовь длиться всего лет 5, а потом привязанность и привычка ???
- дайте совет как улучшить отношения между супругами?неужели чувства непременно должны со временем угасать?
- Почему с возрастом у многих людей понятие "Любовь" как правило уходит и приходит только привязанность с привычкой?
- Мужик сказал-мужик сделал! Женщина сказала-женщина ЗАБЫЛА???!
- А кем быть лучше мужиком или женщиной?