Отношения
хм...) люди, скажите, кто по опытней, любовь со временем придёт да? А то чё то у всех уже парни, то да сё...
по идее, мне этого ещё не надо, но хочется=) хочу любить и быть любимой... короче всему своё время? =)
Конечно она придёт!! ! не нужно её искать, просто верь в это и она свалится прямо тебе на голову))) а то, Что у всех уже есть парни-это не важно! важно то, что твоя любовь ходит рядом, может мимо тебя и думает как бы тебе об этом сказать! никого не слушай, не обращай внимания, просто живи, люби и позволяй любить тебя!?)
угу
только если тебе не за 25 )) в такие годы я думаю что стоит поискать себе пару хотябы на время чтоб иметь хоть какой то опыт в отношениях ))+ совместного проживания если получится ))
а любви хотят фсе :D
В любовь не верю, спутника жизни надо искать, анализировать.
Ну, чтобы встречаться с парнем, не обязательна любовь. Достаточно симпатии. Некоторые люди вступают в брак, даже не любя по-настоящему, и дело не в материальных благах, а просто им хорошо вместе, тут и любви не надо.
Всему свое время!! ! Самое главное - это любить себя!!!!
да! всему свое время! думаю, лучше начать серьезно и осознанно встречаться с парнем лет так в 17-18.. не понимаю 13-14летних подростков, которые убиваются, что расстались с "любовью всей своей жизни" ( только взрослый человек будет искренне ценить свою вторую половинку, дорожить отношениями, да и мудрость со временем придет. Не торопись, все придет, Удачи тебе)