Отношения
Я намучилась с несчастной любовью,а перед собой не видела того человека что практически со школьной скамьи любит меня.Се
Сейчас я решила попробывать построить отношения с ним,получаются они мягко говоря холодными с моей стороны,но он любит меня и не думает отказываться.Можно ли заставить себя полюбить,ведь он мне не противен,иногда мне даже очень приятно проводить время с ним...
пускай пробует звоевать тебя, рано или поздно ты поймёшь, насколько сильно он тебе нужен, и тогда у вас всё будет отлично
нет )) дарить себя ) значит продавать )) если тебе не жалко своего тела ) так пожалей душу)) Да и с его стороны слова ЛЮБЛЮ очень странно, ведь ему все ровно на твои чувства к нему
а мне кажется не стоит мучить ни себя ни его... сами вы если не любите то не сможете себя заставить что либо чувствовать вам будет приятно с ним говорить советоваться но это всего лишь по дружески.. а его мучить.... ну не стоит...
Заставить любить- не получится. Если он всё это время тебя ждал... просто без требований.... он любил и любит. Любовь она не требует взаимности. ОН любит!! ! А если тебе с ним приятно время проводить, проводи дальше.... но не давай ему надежды. Будь честна перед ним и собой. А, может, через какое-то время так получится, что ты ОСОЗНАЕШЬ, что он- ЭТО ОН, САМЫЙ-САМЫЙ.... А, может, так и останется для тебя хорошим и надежным другом! Просто надо время.. . Удачи!
насиловать самого себя это бред! лучше сразу расставить точки над Е!
Вообще говорят любовь приходит со временем... Так что можете попробовать может и получится.... Удачи!!! =)))
быстрее к нему!! ! он сделает тебя счастливой!!!!
Zstavit sebya lyubit nelzya, no mozhet sluchitsya vot chto: on ot vashei nelyubvi i neiskrennosti mozhet naiti druguyu, kotoraya dast emu to chego vi emu nedodali, i kogda on uidet, - POVERTE MNE MIR RUXNET... u menya takoe bilo... no mne udalos ego vernut, i seichas mi zhenimsya...:)
Bizhix Blagoslovenii!