Отношения

как лечиться от несчастной любви ( внутри)

два года назад я познакомился с девушкой по м агенту, полюбил я её сразу но она не ответила мне тем же, мы очень сдружились и многое сделали друг для друга за эти два непростых и болезненных но очень счастливых года, мы не разу не встречались так как живём в разных городах, я приглашал её в гости она же отбрыкалась что типо кто ей билет оплатит, меня она к себе не приглошала а без приглошения я не поеду, насильно ж мил не будешь... ещё пол года назад она чуть что бежала ко мне за поддержкой но около полугода назад ей предложили работу и она согласилась, с этого момента общение стало умирать а потом и вовсе пропало, на мои письма она отвечает но очень сухо и коротко, не как раньше... неделю назад я подумал что пора поставить точку в этих мучениях и написал ей письмо в котором попросил или поставить окончательную точку в нашем общении или ответить есть ли смысл её ждать? она ответила что считает меня своим другом что терять меня не намерена и попросила подождать. тогда меня очень порадовал её ответ но сегодня днём я залез на однокласники и увидел следы её бурной деятельности, меня это взбесило. у кого какие мысли возникли по поводу выше написанного? помогите понять природу её поведения, она не любит меня но просит ждать, следы её бурной деятельности на одноклассниках говорят о том что она просто двигается дальше по жизни, в то же время она сама мне написала что не намерена терять меня... не понимаю зачем ей нужна эта игра. как бы вы поступили на моём месте в такой вот ситуации? вычёркивать окончательно её не хочется, я уверен что рано или поздно она ко мне прибежит в то же время роль запастного варианта мне кажется унизительной. Я очень люблю мою подружку, люблю чисто плотанически, так не хочется её терять но её выходки очень болезненны
просто пойми, любви по интернету не существует! Твоя подруга разумный человек, она прекрасно это понимает, именно по этому не хочет с тобой встречаться в реале, просто она нашла в тебе верного друга, который всегда сможет прийти на помощь, близкого по духу человечка, но почему она не может строить свою судьбу?? ? Она же живой человек, ты думаешь за эти 2 года она не с кем не целовелась и не обнималась, глупости, просто нужно понять, что вы друзья и не больше:)))
Amir Umarov
Лучший ответ
Анастасия Артемова когда прошлой зимой у неё стали рушиться отношения в реале за поддержкой она прибежела ко мне, всё я очень хорошо понимаю, пусть строит свою судьбу, я ей не помеха, я просто хочу ясности а она мне её не даёт, вечно выкручивается, ну почему нельзя по человечески выяснить этот вопрос? зачем водить друга за нос давая тем самым надежду на несбыточную мечту?
не мучай себя
к тебе она относится как к интернет-собеседнику.
найди в себе силы поставить точку как ты сказал
А как она тебя может выбрать если вы общаетесь только виртуально?
Нужна встреча-она и всё расставит на места....
Анастасия Артемова не понятна природа её поведения, я приглашал её в гости а она выкрутилась... она и не отпускает меня и не подпускает к себе, она явно чего то боится, все попытки разобраться заканчиваются ничем...
Заведи реальную подружку.... так и вылечишься от несчастнрй виртуальной.
Если тебе подходит роль друга, не обрывай отношения, она в тебе нуждается именно, как в друге, на которого можно положиться. Если рассчитываешь на что-то большее-зря. Ты ей нужен, она к тебе привыкла, но в роли любимого она тебя не видит.
Сергей Червов
Анастасия Артемова меня вполне устраивает роль друга, в то же время мне неприятно быть униженным, она непростой человек с тяжёлой судьбой, многое я готов терпеть от неё потому что очень люблю, люблю как друг но к сожалению я не железный я могу сломаться, так не хочется её предавать но она сама на это напрашивается...
я думаю для себя нужно решить на сколько она в твоём сердце. попробуй с ней тоже сыграть в игру. напиши массу комплиментов. а потом пропади на время. если любишь всё получится
Г*
Гала *
Анастасия Артемова Я уже играл с ней в эту игру этим летом, искала она тогда меня по всему интернету, сейчас же она и сама пропала из м агента, каждый день я вижу её в аське но там мы с ней списывались только если с м агентом были проблеммы.
ты для нее запасной вариант, причем в списке этих вариентов среди последних, забудь ее
Анастасия Артемова как забыть? не получается у меня это сделать...
Влюбиться снова!