Отношения

Что хотят доказать люди, которые из-за несчастной любви идут на шаг самооубийства?

Есть близнецы- для земнородных
Два божества-то Смерть и Сон
Как брат с сестрою дивно сходных
Она угрюмей кротче он
Но есть других два близнеца
И в мире нет четы прекрасней
И обаянья нет ужасней
Ей предающего сердца
Союз их кровный, не случайный
И только в роковые дни
Своей неразрешимой тайной
Обворажают нас они
И кто в избытке ощущений
Когда кипит и стынет кровь
Не ведал ваших ощущений
Самоубийство и Любовь!
Они ничего никому доказываь не хотят!
Александр Тен
Лучший ответ
отчаянье безисходность и тупик в сознании
Надежда Сон (Ли)
То, что они психически ненормальны. Склонность к суициду - психическое расстройство
Влад Лиферов
доказать силу своей любви.... и глупости
Ма
Маркиза
это слабость и бегство от борьбы
Ничего не хотят доказать. Для них не важно теперь кто и что подумает. Это отчаяние, умопомрачение. Считается, что Бог не прощает самоубийц и не принимает к себе. Это большой грех. Жизнь дал Бог и он только решает, когда забрать ее.
Что им нужна психиатрическая помощь!
Дмитрий Рябый
Они ничего не доказывают, просто им слишком больно и они могут справиться с этим, не могут найти выход...
ТО ЧТО У НИХ НЕ ХВАТАЕТ!!!! И ПО НИМ ПЛАЧЕТ ПСИХУШКА!!!!
Да ничего вообще. Разве только привлечь к себе внимание и попасть в дурку.
свою глупость, слабость и вообще по ним присихиатричка плачет! жить надо, а не такой дурью страдать-ведь мено чего в будущем может быть и хорошего!
Andrey Molotkov