Отношения

Крик души... Что делать если такое ощущение, что любовь уже не придет никогда...

Уже прошло больше года как расстались с любимым.. С тех пор много раз влюблялась, но в каких-то м... такое ощущение что уже так таскую по любви, что уже цепляюсь за каждое г... которое в итоге и открывает свою сущность... И все больше кажется, что найти СВОЮ любовь это непосильная задача... Руки просто опускаются
Любовь приходит внезапно, неожиданно, когда ее совсем не ждешь!
ты будешь счастлива, и у тебя будет большя, крепкая и чистая любовь, просто поменьше цепляйся за всякое говно и будь терпелива
Sahbon Saidiyon
Лучший ответ
секрет мужчин !!

знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА, когда улыбается ТЕБЕ ?

ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ !

УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !

и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

любовь.... рядом... жди...
Оксана Черных
Все дается только тогда, когда мы от этого мягко отказываемся. Прими в душе потерю любви навсегда, и она придет, но уже в спокойную душу, без страха.
надо просто переключится... вобщем совет голова тут большой помошник ;) она вообще нам помогает в разных ситуациях. Вот как это было у других http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
Игорь Буц
да ведь не зря говорят что челове может по настоящему любить только один раз.... мне вот тоже кажется что больше никого не польблю....
Значит так и будет. Перетерпеть как зиму.
Винт Академик
Жди. Любовь непременно "найдет" тебя. Просто она приходит тогда, когда ты не ждешь. Быть может она совсем рядом.. . Верь.
Edi Charchoglyan
А вы отпустите от себя такие мысли подальше - не привязывайте их к себе и перестанут вам попадаться г.... за которые вы цепляетесь и приписываете любовь - не много ли на год: любить всех, кто попадется. Вы о себе забыли, когда себя любили, раздаете всем, то что для вас созданно!! !
Найдите себе применение в чем-то успешном, если хотите, чтобы любовь успешная нагрянула и неожиданно, потому, что вы о ней забыли, а ваши мысли нашли, пока летали, вашу любовь и послали вам.
Станьте такой, какого бы мужчину хотели видеть рядом с собой.
Одного - не ...в год, если вы именно этого хотите!!!
Marat Bazarevich