Отношения

крик души.... не хочу жить... и чудес не бывает и любовь сожрала душу... за что бог так наказывает меня

не переживай ты не один такой человек, просто живи даже если не хочется живи на зло вот и все
Ирина Поповская
Лучший ответ
лучше уж так сдохни, чем никогда никого не любя...
Бог не наказывает, а посылает испытания, с которым ты должна справиться, Он посылает испытания посильные нам, а грехов у всех много, надо по чаще бывать на исповеди и причащаться. Бога винить ни в чем нельзя, Он нас любит, мы его нет, это самый большой пример безответной любви. Сегодня будет новогодняя ночь, впереди Рождество, надо радовать близких в праздники, а не страдать от любви, она пройдет, как все. Пусть в Новом году придет настоящее счастье.
Если ты спрашиваешь себя: «Смогу ли я когда-нибудь вернуться к нормальной жизни? » - это понятно. «Любовь сильна, как смерть», — писал царь Соломон (Песнь песней 8:6). Возможно, разрыв с любимым — это самое тяжелое потрясение, с которым тебе пришлось столкнуться. Некоторые даже сравнивают его с маленькой смертью. Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает» .
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его! »
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит» .
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь» .
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит
Юрий Проц
Вздохните, подойдите к зеркалу и скажите, что все будет хорошо. На мужиков не обижайся, они не все сво, есть и хорошие и тебе встретиться такой на пути. Сейчас праздник приведи себя в порядок, на встречу к друзьям, радуйся жизни, пройдет время сама будешь с ужасом вспоминать, ради чего мучилась. С Новым годом пусть он принесет любовь и спокойствие.
Ирина Иванова
Абдуррахман Умаханов а почему вы решили что речь о мужчине?
Да ты что в правзники то грузишься,... Жизнь прекрастна!
Erbol Zhubanov
а чем эт тебя Бог наказал любовью? великое горе ))))))
Абдуррахман Умаханов а вы зря иронизируете,любить безответно это горе,мучать любимого человека своими чувствами и не знать как жить без этого человека,вы не любили видимо сильно,раз так говорите