Отношения
крик души(внутри)-прочитала в инете и задумалась -а неужели так бывает?
Скопировала для вас - читайте ...Девушки, неужто быть стервой или сукой — новая дань моде? Может, стиль жизни? Да, я могу забыть купить цветы, но я ухаживаю за тобой, дорогая, помогаю, не виню тебя, если ты что-то не успела. Наоборот, я всегда рад помочь и дать тебе отдохнуть. Но когда в девять вечера я прихожу домой, пробираюсь через загаженный твоей собакой коридор (за животным ты не ухаживаешь, но отдавать не хочешь — это ведь память о бывшем), вычищаю всю кухню от грязной посуды, которая стоит везде, готовлю и сажусь отдохнуть, то не огорчайся на меня, если я не отвечу на твоё «Поговори со мной, я весь день дома за компом просидела, мне скучно», а только злобно посмотрю в твою сторону, положу тебе поесть и пойду спать на диван в другую комнату. Не огорчайся, что домой я буду возвращаться в десять вечера после посещения какого-нибудь ресторанчика или кафе и сразу ложиться спать, потому что я знаю, что дома та же история. Не огорчайся, что я не привожу своих друзей в гости — мне стыдно. Не огорчайся, что твои подруги меня любят и лелеют — они знаю, каково у нас дома и кто наводит там чистоту. Они знают, что если тебе нужны деньги, то ты всегда можешь попросить у меня; они знают, что я знаю о том, как ты гуляешь по мужикам. Они знают, что ты мне уже не нужна, но не выгнал я тебя только потому, что тебе некуда идти, так как твои родные живут в другом городе. Не огорчайся, что в конце концов я снял тебе квартиру и оплатил её на шесть месяцев вперёд. Не печальтесь, девушки, поймите, родители: после всего этого у меня, успешного человека, владельца фирмы, машины и квартиры, уже полтора года нет и никогда больше не будет девушек, хоть я и нормальной ориентации, потому что я им не верю и не хочу верить. Поэтому завтра я возьму ребёнка из детдома. Должна быть мама, говорите? И без неё проживём.
Такое бывает. Вот и начинаешь на 100% верить тому, что стервам всегда везет на вот таких мужчин. Он прав. Не всегда нужна мама ребенку, если мама дура и стерва. А нормальным, порядочным и желающим создавать уют в доме девушкам всегда везет на уродов, которые просто не имеют права на любовь и тепло.
бред! Хотя и знакомый бред. Мой муж тоже так считал пока меня не встретил
Так бывает...
Не верю!! ! Это самореклама, а не крик души!! ! Все с самого начала и до конца ложь!! ! Ну не 100%, а 99% точно.... Сейчас ему будут писать, наивные простушки!! ! Что и требовалось этому пикапщику!!!! ((((((
это чтот-то из области фантастики, мне кажется. Редко встретишь мужчину, кторый был стал такое терпеть. Обычно бывает наоборот
Прямо панихида! Жесть! ..Есть над чем задуматься женщинам... Ни дай Боже до такого докатиться!..
это приукрасили, так не бывает, а если и было. то она просто неряха, и тварь, а не стерва, сам распустил
ну вот, когда о нас ноги вытирают, это ничего, нормально, переживём, а сами оказались разок в такой ситуации и лапки кверху. нда, мужчины...
охренеть...
да во всех крупных мегаполисах так.... это еще хорошо, что он ребенка из детдома хочет взять!!!
Ainura Amankeldy
Да все он врет!!! Пикап, слышали такое слово?! И собака и богатый и ребенка...только дуры на каждый день разной, нет рядом...)))))
М-да вопрос: а нельзя об этом сказать или терпеть долго, а потом мягко выпроводить, еще и квартиру снять? ! Глупо!! ! Кто виноват-виноваты двое, один любил, а другой позволял себя любить.
бывает, потому что девушки, и их большинство, на самом деле так себя ведут. ставят из себя королев "сранных"и еще потом на мужиков обижаются. просто обнаглели сучки. только одного понять не могу-откуда такое идет? воспитание или....
Бывает такое... от части и у меня такое было... и насчет ребенка из детдома в одно время я тоже подумывал
Ну, кто ж тебе виноват? Сам вляпался. , сам и расхлёбывай всю эту гадость. Да впредь головой думай, не сделай ещё одной ошибки.