Отношения

как считаете через какое время можно забрать ребёнка чтобы жил уже со мной и парнем?

с парнем жить попробуем.если сойдёмся-заберу ребёнка к нам.

на данный момент побудет с родителями,да они си сами понимают что так лучше.проблемы с садом и т.д. но когда забрать то лучше?
для начала можно забирать на выходные.
Светлана Третьякова (Соловьева)
Лучший ответ
Лучше сразу. По его отношению к ребенку поймешь все.
в первую очередь думаем о ребенке.. . Надо ему популярно объяснить что к чему, достаточно простым языком, что вот мол так и так.. . будет вот такой вот дядя, которого я очень люблю и чувствую с ним как королева.. . Чтобы ребенок в первую очередь сам ощутил на Вас эту защищенность.. . и сам согласился, это уж как попросите.. . И чем скорее это сделаете, тем лучше.. . Как уже правильно сказал Сергей Карабай....
Ринат Саитов
Могу сказать точно, что ребёнок это напоминание постоянное, что другой тебя имел в половом плане и врядли он счастлив от этого будет, хотя виду и не подаст.
Ренат Измайлов
неправилно это дитя должен жить с мамой особенно в первые годы своей жизни если наоборот может потом случиться отторжение матери и ребенка и проблм будет столько что за всю жизнь не расхлебать
Пусть сразу привыкает к мысли о ребенке. Потом он так и рискует остаться у родителей...
как это попробую с парнем? а если с парнем не получится? ребёнок так и будет видеть сожителей... не лутше ли отдельно снять квартиру найти работу. ребёнка в сад. и потом определятся с мужчиной который достоин вас и вашего ребёнка.