Отношения

А правда, что от любви до ненависти...

всего один шаг! Имеется ввиду между мужчиной и женщиной, и что же должно произойти, чтоб так получилось и есть ли путь назад - то есть от ненависти до любви? Пожалуйста, примеры из жизни!
Erza Scarlet
Эт точно! Только они постоянно соревнуются между собой! Сейчас ты любишь, а через 5 минут ненавидишь!!!
Евгений Хализов
Лучший ответ
Мы с тобой обязательно встретимся.. .

По ночам в тишине я шепчу,

На окне в очертаниях месяца

Я твое отраженье ищу... !

*************************************

правда...
лично для меня это не верно, никогда не ненавидела бывших любимых, когда уходит любовь в душе вообще нет чувств, одна усталость от постоянной лжи, но не ненависть.
обратно -2 ...
причем оч тяжело....
А помне пиздёж.. . если любишь - то как можно ненавидить человека? можно злиться, мстить, игнорировать, самому себе говорить что он плохой и т. д. просто настраивать себя так.. . в конце концов просто разлюбишь или встретишь другого человека...
Анна Ловких
от любви до ненависти один короткий шаг,
а вот от презрения до любви шаг длиною в жизнь!!!!))))))
Анна Мария
Конечно, правда-это такое определенное душевное состояние-бывают в жизни такие моменты, когда ненавидишь любя-это обычное! Такое чувство испытываешь одновременно с болью в душе, а потом ненависть проходит и остается только любовь и нежность.
я и моя бывшая подруга . рождены под знаком скорпиона. сначала любили друг друга . тепнрь ненавидим по сей день вот . как говорить ся от любви до ненависти один шаг
это правда, потому что ненависть и любовь, сами по себе, чувства очень сильные, но противоположные! и раз смогли перейти от любви к ненависти, можно той же дорожкой назад, через обсуждение той ситуации (события, происшествия) , которое смогло изменить + на - !
Almaz Sattarkulov
это правда, но путь назат есть, если конечно не горечить, от любимого ты менше ждеш каковото плохого поступка или слова.... и от него это больнее услышать чем от когото другова. и токое часто случаетса. Но как говоритса ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ!!!!
ну по крайней мере это точно правда.... а произойти должно любое незначительное событие которое переполнит чашу терпения и выльнтся все наружу!!!! а после всего что выльется за долгий период, какая уж тут любовь....
Н-да.. от любви до ненависти всего ОДИН шаг.. это правда. Когда ты боготворишь человека и делаешь все для него.. ради него, не замечая его отношения к тебе, потом вдруг очнешься и начинаешь ненавидеть сначало себя, а потом и человека которого так боготворила..